1-888-95-PIXEL INFO@SMARTPIXEL.TV
NOTRE ÉQUIPE VOUS ATTENDS, ALORS N’HÉSITEZ PAS!

CONTACTEZ NOUS


Contactez-nous à tout moment afin d’obtenir de l’information sur nos produits et services. Comme chaque projet est unique, il est important de discuter ensemble de votre intention de projet afin de répondre à vos besoins particuliers et vous fournir le meilleur prix. Que ce soit pour louer, acheter ou simplement pour avoir de l’information, nos conseillers sauront répondre à vos questions. Notez que nous pouvons aussi venir vous rencontrer dans vos locaux. Nous attendons votre appel!

3 + 11 =


Hadrien Laporte

Hadrien Laporte

Président

hadrien@smartpixel.tv

Alex

Alex

Directeur des ventes

alex@smartpixel.tv

Dave

Dave

Chef Programmeur

dave@smartpixel.tv

Mikael

Mikael

Directeur Technique

mikael@smartpixel.tv

Florian

Florian

Réprésentant aux ventes - Europe

france@smartpixel.tv

Simon

Simon

Concepteur U.I. / Mouvement

simon@smartpixel.tv

AMÉRIQUE NORD

5649, 14ième Avenue, Montréal, H1X2W3
Québec, Canada, 1.888.95.PIXEL
1.888.957.4935, 1.438.321.0111

EUROPE

1C, av. Christian Doppler
77700 SERRIS, France
01.85.42.01.29

ASIE DU SUD-EST

No. 17B, Jalan Kota Rajah
H27/H Hicom Town Centre
Seksyen 27 40400
Shah Alam, Selangor
Malaysia 603.51.910.312

WordPress Image Lightbox